ГК Инград сформировала фундамент корпуса №45 ЖК Новое Медведково в Мытищах

ГК Инград сформировала фундамент корпуса №45 ЖК Новое Медведково в Мытищах

Девелоперская группа компаний Инград завершила заливку бетона в фундаментную плиту корпуса №45 жилого квартала Новое Медведково в подмосковных Мытищах. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2021 года.

Корпус 45 рассчитан на 18 этажей и 160 квартир. Они будут выполнены по современной монолитной технологии с применением натуральных материалов отделки. Все квартиры в данном проекте, возводимом на рынке новостроек Подмосковья, реализуются с чистовой отделкой в двух современных стилях — «Оникс» и «Аквамарин». Квартиры представлены классической планировки и евроформата, площади которых варьируются от 27 до 82 кв. м.

Во всех квартирах предусмотрены лоджии, площадь некоторых более 7 кв. м. Кроме этого, планировочные решения предусматривают гардеробные, ванные комнаты с окном и угловое остекление. Высота потолков на последних этажах достигает 3,2 м.

Продажи квартир в этом корпусе начались в октябре 2019 года, уже реализовано более 30% лотов. Купить квартиру в Подмосковье в корпусе №45 ЖК Новое Медведково можно по цене от 3,7 млн рублей.

В жилом доме от ГК Инград предусмотрены просторные входные группы и коммерческие помещения на 1-м этаже, где разместятся небольшие супермаркеты, аптеки, сервисные предприятия и многое другое. Вход в корпус предусмотрен на уровне земли без ступенек и пандусов в рамках общей для квартала концепции безбарьерной среды.

В ЖК Новое Медведково уже построены и заселены 14 корпусов. Открыт детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия №33. На первых этажах жилых домов работают продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины Магнит и Пятерочка, салоны красоты, аптека, детский клуб Наутилус, магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности